3 室 2 厅 1 卫
91㎡
南北
高层(共11层)
2020年建造
宁铁和平佳园
叠彩环城北一路抗战路25号
49.8 万
5473元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
104.62㎡
高层(共17层)
2018年建造
69.8 万
6672元/㎡
高层(共16层)
69 万
6596元/㎡
2021年建造
49.9 万
5484元/㎡
91.58㎡
高层(共12层)
5449元/㎡
1 室 2 厅 1 卫
56.75㎡
中层(共10层)
29.8 万
5252元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
82.42㎡
共5层
1999年建造
环城北一路24号小区
叠彩环城北一路环城北一路24号
38 万
4611元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
55㎡
中层(共6层)
1993年建造
清风西一里16号住宅楼
叠彩环城北一路清风西一里16号
26.8 万
4873元/㎡
53.34㎡
高层(共6层)
20 万
3750元/㎡
60.38㎡
1991年建造
中山北路57号小区
叠彩环城北一路中山北路57号
28 万
4638元/㎡