3 室 1 厅 1 卫
67.57㎡
南北
共3层
1995年建造
螺丝山1号小区
叠彩先发自选商场螺丝山1号
49 万
7252元/㎡
68㎡
中层(共6层)
49.8 万
7324元/㎡
共5层
7206元/㎡
48.8 万
7223元/㎡
65.79㎡
1986年建造
三皇路2-17号住宅楼
叠彩先发自选商场三皇路2-17号
45 万
6840元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
42.28㎡
1983年建造
24 万
5677元/㎡
北
24.8 万
5866元/㎡
南
53 万
8056元/㎡
1993年建造
6618元/㎡