2 室 2 厅 1 卫
82.42㎡
南北
共5层
1999年建造
环城北一路24号小区
叠彩清风小区环城北一路24号
38 万
4611元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
55㎡
中层(共6层)
1993年建造
清风西一里16号住宅楼
叠彩清风小区清风西一里16号
26.8 万
4873元/㎡
53.34㎡
高层(共6层)
20 万
3750元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
99.04㎡
高层(共7层)
1997年建造
抗战路2号综合楼
叠彩清风小区抗战路2号
29.8 万
3009元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
82㎡
1992年建造
中山北路87号小区
叠彩清风小区中山北路87号
35 万
4269元/㎡
100㎡
中层(共7层)
1998年建造
抗战路8号综合楼
叠彩清风小区抗战路8号
46.8 万
4680元/㎡
1 室 0 厅 1 卫
35.05㎡
中层(共8层)
2002年建造
13 万
3709元/㎡
71㎡
1995年建造
23 万
3240元/㎡
30㎡
12.8 万
4267元/㎡
7 室 2 厅 4 卫
290㎡
共1层
1985年建造
环城北一路20号自建房
叠彩清风小区环城北一路20号
135 万
4656元/㎡
124㎡
1994年建造
33 万
2662元/㎡