1 室 1 厅 1 卫
43.25㎡
东
地下(共1层)
宏鑫锦江国际
永福永福城区东滨路
22 万
5087元/㎡
5 室 2 厅 1 卫
181.99㎡
南
高层(共8层)
润泽苑
永福永福城区迎宾路
53 万
2913元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
101㎡
南北
2017年建造
龙珠新城
27 万
2674元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
127㎡
中层(共7层)
茶树园小区
永福永福城区凤城路167
36 万
2835元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
129.48㎡
中层(共18层)
永福碧桂园
66 万
5098元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
96㎡
高层(共6层)
龙泉街住宅楼
永福永福城区凤翔路68号
16 万
1667元/㎡
1 室 0 厅 1 卫
30㎡
中层(共30层)
桂林山水湾
永福永福城区东滨一路6号
13.8 万
4600元/㎡
134㎡
金城山庄北区
永福永福城区永兴大道
31 万
2314元/㎡
116.52㎡
低层(共18层)
2018年建造
46.8 万
4017元/㎡
120㎡
汇江华庭
永福永福城区向阳路57号
29.9 万
2492元/㎡
114.33㎡
东南
高层(共7层)
2011年建造
宏鑫锦江花园
永福永福城区东滨路1-1号
20 万
1750元/㎡