3 室 1 厅 1 卫
82㎡
东西
共5层
1990年建造
芙蓉路2号住宅楼
叠彩芙蓉路芙蓉路2号
63.6 万
7757元/㎡
78.25㎡
南北
中层(共6层)
1985年建造
8128元/㎡
78㎡
1988年建造
叠彩路6号小区
叠彩芙蓉路叠彩路6号
8154元/㎡
90㎡
高层(共7层)
1995年建造
中山北路8号住宅楼
叠彩芙蓉路中山北路8号
75 万
8334元/㎡
89㎡
8427元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
72.43㎡
低层(共6层)
1994年建造
治安岗公检法机构宿舍
叠彩芙蓉路中山北路26号
62 万
8560元/㎡
65.79㎡
1986年建造
三皇路2-17号住宅楼
叠彩芙蓉路三皇路2-17号
45 万
6840元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
65㎡
高层(共6层)
1993年建造
保惠巷4号小区
叠彩芙蓉路保惠巷4号
35 万
5385元/㎡
72.3㎡
1997年建造
中山北路21号小区
叠彩芙蓉路中山北路21号
8576元/㎡
73㎡
8494元/㎡
52㎡
50 万
9616元/㎡