3 室 2 厅 1 卫
78.5㎡
南北
中层(共8层)
1996年建造
新桥园路5号小区
象山枫丹丽苑新桥园路5号
43 万
5478元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
89㎡
南
高层(共11层)
2014年建造
琴潭安置小区
象山枫丹丽苑中隐路27号
55.8 万
6270元/㎡
90㎡
2019年建造
59 万
6556元/㎡
109㎡
共5层
1998年建造
桂林恒泰电力建设有限责任公司宿舍
象山枫丹丽苑上海路南巷14号
58 万
5322元/㎡
81㎡
高层(共7层)
1994年建造
民航宿舍
象山枫丹丽苑安新南路3号
35 万
4321元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
58㎡
低层(共6层)
1995年建造
雉山路26号住宅楼
象山枫丹丽苑雉山路26号
38.8 万
6690元/㎡
39 万
6725元/㎡
66㎡
1986年建造
信义路8号小区
象山枫丹丽苑信义路8号
37 万
5607元/㎡
107㎡
低层(共7层)
尚智巷16号小区
象山枫丹丽苑尚智巷16号
46.8 万
4374元/㎡
高层(共6层)
60㎡
中层(共6层)
1989年建造
安新北路12号小区
象山枫丹丽苑安新北路12号
22.8 万
3800元/㎡
25 万
4167元/㎡