2 室 2 厅 1 卫
75.35㎡
南北
中层(共7层)
2002年建造
农机公司宿舍
叠彩叠彩山华庭九华路1号
32.8 万
4354元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
78㎡
东西
中层(共6层)
1988年建造
叠彩路6号小区
叠彩叠彩山华庭叠彩路6号
63.6 万
8154元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
51.11㎡
1997年建造
永泰商住楼
叠彩叠彩山华庭中山北路39号
40 万
7827元/㎡
90㎡
高层(共7层)
1995年建造
中山北路8号住宅楼
叠彩叠彩山华庭中山北路8号
75 万
8334元/㎡
89㎡
8427元/㎡
72.43㎡
低层(共6层)
1994年建造
治安岗公检法机构宿舍
叠彩叠彩山华庭中山北路26号
62 万
8560元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
92㎡
1998年建造
水泵厂宿舍
叠彩叠彩山华庭清秀路,近芦笛路
41 万
4457元/㎡
65.79㎡
1986年建造
三皇路2-17号住宅楼
叠彩叠彩山华庭三皇路2-17号
45 万
6840元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
65㎡
高层(共6层)
1993年建造
保惠巷4号小区
叠彩叠彩山华庭保惠巷4号
35 万
5385元/㎡
72.3㎡
共5层
中山北路21号小区
叠彩叠彩山华庭中山北路21号
8576元/㎡
73㎡
8494元/㎡
52㎡
50 万
9616元/㎡