4 室 2 厅 2 卫
146.5㎡
南
高层(共7层)
2008年建造
宏源小区
阳朔县十里画廊石马路64号
52 万
3550元/㎡
2 室 2 厅 2 卫
85㎡
共5层
抗战路108号住宅楼
阳朔县十里画廊抗战路108号
65 万
7648元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
95.32㎡
低层(共6层)
2020年建造
兴进景园
阳朔县十里画廊山水大道辅路,近石马路
82 万
8603元/㎡
5 室 2 厅 4 卫
191㎡
南北
中层(共6层)
书童国际苑
阳朔县十里画廊石马路103号
130 万
6807元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
73.71㎡
2017年建造
人和壹号院
阳朔县十里画廊金桂路,近河滨四路
50 万
6784元/㎡
93.13㎡
高层(共6层)
春蕾路4号小区
阳朔县十里画廊春蕾路4号
60 万
6443元/㎡
4 室 2 厅 5 卫
255㎡
高层(共8层)
178 万
6981元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
41.5㎡
北
乌布小院
阳朔县十里画廊荆风南路42号
28 万
6747元/㎡
122.17㎡
金鑫小区
阳朔县十里画廊石马路26号
66 万
5403元/㎡
1 室 0 厅 1 卫
54.07㎡
55 万
10172元/㎡
135㎡
2010年建造
82.8 万
6134元/㎡
2005年建造