4 室 2 厅 2 卫
146.5㎡
南
高层(共7层)
2008年建造
宏源小区
阳朔县城西路石马路64号
52 万
3550元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
122.17㎡
南北
金鑫小区
阳朔县城西路石马路26号
66 万
5403元/㎡
7 室 4 厅 8 卫
345㎡
共5层
2009年建造
大村门开发区住宅楼
阳朔县城西路福源路一巷3号
228 万
6609元/㎡
2005年建造
2 室 1 厅 1 卫
62.68㎡
东
高层(共6层)
2010年建造
30 万
4787元/㎡
84.8㎡
40 万
4717元/㎡
65 万
5321元/㎡
20 室 1 厅 20 卫
465㎡
蟠桃路商住楼
阳朔县城西路蟠桃路,近碧莲巷
460 万
9893元/㎡
碧莲巷88号住宅楼
阳朔县城西路碧莲巷88号
9 室 9 厅 9 卫
400㎡
5700元/㎡
120.7㎡
兰花路住宅楼
阳朔县城西路兰花路四巷68-82号,兰花路二巷3号
71 万
5883元/㎡
10 室 1 厅 10 卫
419㎡
地下(共6层)
220 万
5251元/㎡