2 室 1 厅 1 卫
50㎡
南北
高层(共7层)
1995年建造
东安路4号小区
象山世纪花园东安路4号
21 万
4200元/㎡
60㎡
低层(共7层)
1998年建造
环城西二路小区
象山世纪花园环城西二路
32.8 万
5467元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
73.68㎡
东安路8号小区
象山世纪花园东安路8号
39.8 万
5402元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
75㎡
5307元/㎡
62㎡
中层(共6层)
1990年建造
铁西四里小区
象山世纪花园铁西四里
5291元/㎡
52㎡
南
高层(共6层)
1991年建造
16 万
3077元/㎡
73㎡
中层(共7层)
1997年建造
4494元/㎡
56.05㎡
共5层
1983年建造
民族路190号小区
象山世纪花园民族路190号
26 万
4639元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
49.34㎡
铁西2号小区
23.8 万
4824元/㎡
61㎡
22 万
3607元/㎡
64.63㎡
1996年建造
东安路住宅楼
象山世纪花园东安路1-3号,B号
18 万
2786元/㎡