2 室 1 厅 1 卫
57㎡
南北
中层(共6层)
1995年建造
广西天力建设公司宿舍
秀峰桂图展览骝马山北巷18号(旧:骝马山北里112号)
39.9 万
7000元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
62㎡
低层(共6层)
1993年建造
西凤路18-31号小区
秀峰桂图展览西凤路18-31号
33.8 万
5452元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
106.88㎡
高层(共8层)
西凤路4-5号小区
秀峰桂图展览西凤路4-5号
48 万
4492元/㎡
1988年建造
西凤路14号住宅楼
秀峰桂图展览西凤路14号
36 万
6316元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
43㎡
共5层
1990年建造
34 万
7907元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
81㎡
1998年建造
桂林水文水资源局宿舍
秀峰桂图展览骝马山北巷16号
55 万
6791元/㎡
南
1989年建造
61.4㎡
27.5 万
4479元/㎡
70㎡
1985年建造
四会路8号小区
秀峰桂图展览四会路8号
55.8 万
7972元/㎡
58㎡
中层(共7层)
太平路住宅楼
秀峰桂图展览太平路44号,太平路二巷60号
80 万
13794元/㎡
64㎡
高层(共6层)
54 万
8438元/㎡
56㎡
中层(共8层)
29.8 万
5322元/㎡