3 室 2 厅 1 卫
114.81㎡
南北
中层(共7层)
2002年建造
三多路28-36号小区
秀峰三多路三多路28-36号
119 万
10365元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
49㎡
1996年建造
53 万
10817元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
53㎡
高层(共6层)
1994年建造
榕荫路9号小区
秀峰三多路榕荫路9号
48 万
9057元/㎡
36㎡
低层(共6层)
35 万
9723元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
76㎡
1990年建造
解西路小井巷7号住宅楼
秀峰三多路解西路小井巷7号
6316元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
61.25㎡
中层(共6层)
1989年建造
解放西路5号小区
秀峰三多路解放西路5号
55 万
8980元/㎡
62㎡
1986年建造
三多路7-11号小区
秀峰三多路三多路7-11号
63 万
10162元/㎡
52㎡
榕荫路10-20号小区
秀峰三多路榕荫路10-20号
45 万
8654元/㎡
72.8㎡
1987年建造
49 万
6731元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
45㎡
共5层
1985年建造
49.8 万
11067元/㎡
52.34㎡
8598元/㎡