3 室 2 厅 1 卫
78.5㎡
南北
高层(共7层)
1996年建造
新桥园巷73号小区
象山将军路新桥园巷73号
43 万
5478元/㎡
2 室 1 厅 2 卫
75㎡
低层(共14层)
2010年建造
金马大厦
象山将军路中山中路13号
53 万
7067元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
66.36㎡
高层(共6层)
2007年建造
瓦窑西路二巷1号小区
象山将军路瓦窑西路二巷1号
26 万
3919元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
69.85㎡
中层(共6层)
文明路23号住宅小区
象山将军路文明路23号
32 万
4582元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
46.4㎡
东北
中层(共7层)
2000年建造
苗圃路七号小区
象山将军路苗圃路7号
18.5 万
3988元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
58㎡
低层(共6层)
铁疗小区
象山将军路中山南路4号
25 万
4311元/㎡
97.49㎡
1999年建造
逸仙中学教工宿舍
象山将军路民主路45号
54.8 万
5622元/㎡
63㎡
1993年建造
新桥园67号小区
象山将军路新桥园巷67号
39 万
6191元/㎡
62.41㎡
共5层
1991年建造
宁远路4号小区
象山将军路宁远路4号
36 万
5769元/㎡
共1层
38.6 万
6185元/㎡
96.04㎡
1997年建造
市政公司宿舍
象山将军路环城西一路37号
45.8 万
4769元/㎡