2 室 1 厅 1 卫
58.53㎡
南北
共5层
1991年建造
伏和巷小区
秀峰解放东路伏和巷
59.8 万
10217元/㎡
1 室 0 厅 1 卫
45㎡
高层(共10层)
2006年建造
华联商厦
秀峰解放东路中山中路45号
42 万
9334元/㎡
30.28㎡
低层(共6层)
1989年建造
社公巷1-11栋住宅楼
秀峰解放东路社公巷,近依仁路
27.8 万
9181元/㎡
1985年建造
正阳步行街86号公寓
秀峰解放东路正阳步行街86号
3 室 2 厅 1 卫
76㎡
1988年建造
社公巷4号小区
秀峰解放东路社公巷4号
68 万
8948元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
43㎡
南
中层(共6层)
1987年建造
33 万
7675元/㎡
64㎡
1992年建造
三多路40号小区
秀峰解放东路三多路40号
63 万
9844元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
101㎡
中层(共7层)
1995年建造
解放东路小区
秀峰解放东路解放东路
70 万
6931元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
83㎡
2004年建造
71 万
8555元/㎡
100.75㎡
东
1998年建造
72 万
7147元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
77.66㎡
高层(共7层)
解放东路19号小区
秀峰解放东路解放东路19号
65 万
8370元/㎡