3 室 2 厅 3 卫
118.24㎡
南北
共4层
1996年建造
旺成苑
七星龙隐路铺星路八号
70 万
5921元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
76㎡
高层(共7层)
石油六公司小区B区
七星龙隐路七星路95号
41 万
5395元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
60㎡
中层(共6层)
1990年建造
七星路13-21号住宅楼
七星龙隐路七星路13-21号
44.6 万
7434元/㎡
91㎡
2002年建造
建干路8号
七星龙隐路建干路8号
35.6 万
3913元/㎡
88㎡
高层(共6层)
2000年建造
4046元/㎡
85㎡
4824元/㎡
63.18㎡
1985年建造
农行干校宿舍
七星龙隐路栖霞路2号
25 万
3957元/㎡
3 室 1 厅 2 卫
82㎡
1979年建造
龙隐小区
七星龙隐路七星路,近辅星路
36.8 万
4488元/㎡
90㎡
高层(共12层)
2019年建造
会仙居小区
七星龙隐路会仙路10号
75 万
8334元/㎡
49.8 万
8300元/㎡
南
2 室 1 厅 1 卫
65㎡
27.8 万
4277元/㎡