2 室 1 厅 1 卫
58.53㎡
南北
共5层
1991年建造
伏和巷小区
秀峰凤北路伏和巷
59.8 万
10217元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
36㎡
高层(共6层)
1989年建造
太和里1-15号小区
秀峰凤北路太和里1-15号
33 万
9167元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
76㎡
低层(共6层)
66 万
8685元/㎡
58㎡
1988年建造
60 万
10345元/㎡
80㎡
王城1号
秀峰凤北路中华路
68 万
8500元/㎡
67㎡
高层(共7层)
1993年建造
伏和巷24号住宅楼
秀峰凤北路伏和巷24号
8926元/㎡
66㎡
共2层
解放西路9号住宅楼
秀峰凤北路解放西路9号
45.6 万
6910元/㎡
1999年建造
东华路1号小区
秀峰凤北路东华路1号
90 万
13433元/㎡
59㎡
10136元/㎡
92㎡
中层(共7层)
2000年建造
58.8 万
6392元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
66.29㎡
1994年建造
56 万
8448元/㎡
1 室 0 厅 1 卫
45㎡
高层(共10层)
2006年建造
华联商厦
秀峰凤北路中山中路45号
42 万
9334元/㎡