3 室 2 厅 1 卫
78.5㎡
南北
中层(共8层)
1996年建造
新桥园路5号小区
象山南门新桥园路5号
43 万
5478元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
127㎡
共5层
2013年建造
民主路22-40号住宅楼
象山南门民主路22-40号
82 万
6457元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
51㎡
南
共4层
1990年建造
崇善路湾塘二巷2号小区
象山南门崇善路湾塘二巷2号
30 万
5883元/㎡
1 室 0 厅 1 卫
63.5㎡
东
中层(共11层)
2008年建造
自由时代
象山南门中山中路10号
36.8 万
5796元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
44㎡
低层(共6层)
通泉巷小区
象山南门通泉巷
28 万
6364元/㎡
56.06㎡
高层(共6层)
1993年建造
临桂路45号小区
象山南门临桂路45号
26 万
4638元/㎡
133㎡
2000年建造
62 万
4662元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
79.59㎡
1987年建造
33.8 万
4247元/㎡
53㎡
高层(共7层)
21 万
3963元/㎡
1989年建造
2 室 2 厅 1 卫
59.01㎡
环保局小区
象山南门中山南路108号
26.8 万
4542元/㎡
38㎡
青福里3号住宅楼
象山南门青福里3号
28.8 万
7579元/㎡