2 室 1 厅 1 卫
58㎡
南北
低层(共6层)
1995年建造
雉山路26号住宅楼
象山青城阳光雉山路26号
38.8 万
6690元/㎡
1994年建造
39 万
6725元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
107㎡
低层(共7层)
1998年建造
尚智巷16号小区
象山青城阳光尚智巷16号
46.8 万
4374元/㎡
60㎡
中层(共6层)
1989年建造
安新北路12号小区
象山青城阳光安新北路12号
22.8 万
3800元/㎡
25 万
4167元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
127㎡
南
2024年建造
山河公馆(新房)
象山青城阳光上海路与上海南路交汇处
112 万
8819元/㎡
4 室 2 厅 3 卫
141㎡
141 万
10000元/㎡
168㎡
185 万
11012元/㎡
地下(共6层)
1990年建造
尚智巷6号小区
象山青城阳光尚智巷6号
21.5 万
3707元/㎡
53㎡
高层(共6层)
1986年建造
中山南路259号小区
象山青城阳光中山南路259号
15.8 万
2982元/㎡