4 室 2 厅 2 卫
146.5㎡
南
高层(共7层)
2008年建造
宏源小区
阳朔县蟠桃路石马路64号
52 万
3550元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
95.32㎡
低层(共6层)
2020年建造
兴进景园
阳朔县蟠桃路山水大道辅路,近石马路
82 万
8603元/㎡
122.17㎡
南北
金鑫小区
阳朔县蟠桃路石马路26号
66 万
5403元/㎡
2005年建造
20 室 1 厅 20 卫
465㎡
共5层
蟠桃路商住楼
阳朔县蟠桃路蟠桃路,近碧莲巷
460 万
9893元/㎡
65 万
5321元/㎡
5 室 2 厅 2 卫
142㎡
东
97 万
6831元/㎡
碧莲巷88号住宅楼
阳朔县蟠桃路碧莲巷88号
10 室 1 厅 10 卫
419㎡
地下(共6层)
220 万
5251元/㎡
145㎡
高层(共6层)
2019年建造
98 万
6759元/㎡
116㎡
78 万
6725元/㎡